Дворцы и дома культуры
· Новый Оскол
Справочник Ясправка
я
спрáвка
Новый Оскол
Добавить организацию
Вход
Новый Оскол
Отдых и развлечения
Дворцы и дома культуры
Дворцы и дома культуры в Новом Осколе
33 мест
Сортировка: по алфавиту
Сортировка: по алфавиту
Сортировка: по рейтингу
Сортировка: по числу отзывов
Открыто сейчас
4+
4+ звёзд
Подтверждённые
Рядом со мной
Богдановский сельский клуб
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Богородский сельский модельный дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Большеивановский сельский дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Боровогриневский сельский клуб
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Васильдольский сельский Дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Глинновский сельский Дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район, поселок Прибрежный, Центральная улица, 3
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район, поселок Прибрежный, Центральная улица, 3
Гриневский сельский Дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дом культуры поселка Прибрежный
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район, поселок Прибрежный, Центральная улица, 3
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район, поселок Прибрежный, Центральная улица, 3
Дом культуры поселка Прибрежный
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район, поселок Прибрежный, Центральная улица, 3
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район, поселок Прибрежный, Центральная улица, 3
Клуб поселка Полевого
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новый Оскол, поселок Рудный, Садовая улица, 22
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новый Оскол, поселок Рудный, Садовая улица, 22
Косицынский сельский клуб
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Макешкинский сельский Дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новый Оскол, улица Гагарина, 43
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новый Оскол, улица Гагарина, 43
Немцевский сельский дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Николаевский сельский Дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Ниновский сельский Дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район, село Ниновка, улица Победы, 24
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район, село Ниновка, улица Победы, 24
Новобезгинский сельский дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новый Оскол, Молодежная улица, 2
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новый Оскол, Молодежная улица, 2
Новооскольская клубная система
Библиотеки
Белгородская обл., Новооскольский р-н, Новый Оскол г., пл. Центральная, 6
Библиотеки · Белгородская обл., Новооскольский р-н, Новый Оскол г., пл. Центральная, 6
Новооскольский дом ремесел
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новый Оскол, Ливенская улица, 130А
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новый Оскол, Ливенская улица, 130А
Новооскольский районный модельный дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новый Оскол, Центральная площадь, 6
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новый Оскол, Центральная площадь, 6
Ольховатский сельский дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Оскол
Дворцы и дома культуры
Новый Оскол, Ливенская улица, 130А
Дворцы и дома культуры · Новый Оскол, Ливенская улица, 130А
Оскольский сельский Дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район, поселок Прибрежный, Центральная улица, 2
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район, поселок Прибрежный, Центральная улица, 2
Песчанский сельский клуб
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Севальневский сельский клуб
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новый Оскол, Солнечная улица, 21
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новый Оскол, Солнечная улица, 21
Серебрянский сельский клуб
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район, поселок Прибрежный, Набережная улица, 2
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район, поселок Прибрежный, Набережная улица, 2
Скрынниковский сельский клуб
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новый Оскол, улица Леонова, 10А
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новый Оскол, улица Леонова, 10А
Слоновский сельский Дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Тростенецкий сельский Дом культуры
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новооскольский район
Управление культуры администрации Новооскольского района
Администрации
Белгородская область, Новый Оскол, Центральная площадь, 6
Администрации · Белгородская область, Новый Оскол, Центральная площадь, 6
Центр досуга и информации Большеалабухского сельского поселения
Дворцы и дома культуры
Россия, Белгородская область, Новый Оскол, площадь Революции, 25
Дворцы и дома культуры · Россия, Белгородская область, Новый Оскол, площадь Революции, 25
Показать ещё 20
Страница 1 из 2
1
2
Загрузка карты (30 меток)…
Карта